Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 28 января 2012 г.

Сюжет на ТВ

В этот понедельник, 23 января, меня снимал местный 4 канал. А во вторник 24-го сюжет показали в программе "Утренний экспресс". Это не первая моя съемка. Но давно уже не снималась, т.к. в основном все хотели мастер-класс, а для меня это уже так сложно и неохота. А тут сюжет просто про меня, про мое увлечение и как я к этому пришла.
Вот, собственно, сам сюжет

6 комментариев:

  1. Весьма интересный сюжет! Хорошая реклама для любой мастерицы! Не каждый может так непринуждённо вести себя перед камерой и ваши работы смотрятся очень здорово! Желаю вам дальнейших творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка,
    мир цифр и отчетов тоже нужен...но если душа просит творчество, то как же...как же душе отказать...! Я рада за тебя, что ты нашла себя в этом сказочно-прекрасном мире - мире игрушек!Представляю, с какой теплотой и душевной отдачей, рождается каждое твое детище, принося людям радость, улыбку, детский задор!
    Пусть творческие фантазии не покидают тебя! А крепкая дружная семья всегда поддерживает и помогает!!!

    с любовью,
    Helena_VS
    *)

    ОтветитьУдалить
  3. Алеся, спасибо большое!

    Лена, спасибо за такие пожелания!!! На самом деле муж не рад моему увлечению, для него было бы лучше, если б я занималась цифрами. Но последнее время у меня стало больше заказов, а тут еще и сюжет такой, и он (тьфу-тьфу-тьфу) немного помягчел :):)

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!!!!! Марина, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ЗдОрово! Поздравляю! Отличный сюжет, с удовольствием посмотрела))

    ОтветитьУдалить